UedBet体育

信息详情
基本信息
信件主题 花园小区全部顶楼漏雨特别严重试待解决
来信内容 尊敬的二连市市委书记: 二连浩特花园小区整个顶楼漏雨特别严重,多年来漏雨已经严重影响顶楼居民正常生活,小区顶楼住户下雨天是没法住的,(我就是顶楼住户),顶楼住户的顶棚已经面目全非,请看部分漏雨照片。居民多次向社区和政府反映,寻求帮助!但最终都没有解决,花园小区顶楼住户为此叫苦连天,怨声载道也无能为力,因为是整体严重漏雨!!!当下正值老旧小区改造的关键时期,恳请市委书记协调主管部门现场调研查看实情,帮彻底解决花园小区楼顶严重漏雨问题。我代表小区居民向您表示衷心感谢! 此致 敬礼 花园小区居民:贺占光 2020年5月26日晚
来信人姓名 贺占光 来信时间 2020/06/01
回复信息
回复时间:2020/06/01
  • 回复内容:

    网民朋友,您好!您的留言我们已经收到,并将已您反映的问题转相关部门进行办理,处理情况我们会及时与您进行沟通。感谢您的宝贵留言!

  • 回复单位:

    市委办公室

  • 满意度:

    暂无评价